Полезная информация

Камень Туликиви достоен самого лучшего дома. Возможности по обработке камня практически безграничны, ему легко придать форму, он податлив и если Вам не удалось найти в нашем широком ассортименте подходящего камина, мы с удовольствием спроектируем для Вас уникальную модель.

ylakuva Mittatilausmallisto

Камень Туликиви легко принимает различные формы. Мы готовы выполнить практически любой заказ на эксклюзивную модель печи-камина из талькомагнезита. Служба индивидуальных заказов Tulikivi учитывает самые смелые и оргинальные пожелания своих клиентов.

Скажите нам, какой Вы хотели бы видеть свою будущую печь или камин. Мы будем рады любым наброскам, фотографиям или газетным вырезкам в дополнение к Вашим пожеланиям. На основе этого наши специалисты и художники разработают конечный проект каминной печи, после чего наступит черед непосредственно стадии изготовления. Все эксклюзивные камины Туликиви изготавливаются в спец цехе лучшими мастерами-скульпторами вручную. Вы не успеете оглянуться, как сможете разжечь первый огонь в топке своей собственной, единственной и неповторимой каминной печи Tulikivi.